Жила-была любовь (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жила-была любовь (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жила-была любовь
6.0
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 февраля 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Субботин
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Алексей Зубков
,
Вера Кавалерова
,
Валерий Кащеев
,
Алеся Пуховая
,
Светлана Аникей
,
Виктор Манаев
,
Ольга Сизова
,
Андрей Сенькин
,
Татьяна Чердынцева
О чем фильм «Жила-была любовь» (2012):
Люба - главная героиня мелодрамы "Жила-была любовь". Она невероятно красива, и в этом её главное проклятие. Ведь раз за разом мужчины, восхищаясь её внешностью, пытаются заполучить такую красоту себе, словно в "копилку побед". Эти люди не видят в ней ни личность, ни талантливую специалистку, которая за время работы в больнице спасла уже немало жизней. Лишь внешняя красота интересует окружающих.

Оставить несчастную женщину в покое, по всей видимости, выше сил даже некоторых коллег. Особенно это становится очевидным во время празднования дня медработников, ставшего роковым для Любы. Именно тогда главврач Терентьев признался ей в симпатии. Стало очевидно, что так просто он не отстанет от девушки, значит, придётся играть по его правилам, чтобы не оказаться уволенной. Но вместе с тем и хирург Кочетков намеревается стать возлюбленным Любы. Так двое мужчин начинают своё "противостояние за сердце прекрасной дамы". Вот только главной пострадавшей и заведомо проигравшей стороной в этой бессмысленной войне всё равно оказывается девушка, которую фактически делят без её на то согласия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жила-была любовь фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)