Сваха (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Сваха 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сваха
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2019 года
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Алена Никольская
О чем сериал «Сваха» (1 сезон):
Телепередача под названием «Сваха» позволит одиноким людям найти свою вторую половинку и построить крепкую семью. Ведущей шоу стала известный психолог Алена Никольская, уже имеющая большую армию поклонников. Получив образование, девушка решила применять свои полученные знания на практике и приступила к задуманному. Благодаря прекрасному пониманию человеческой натуры, она способна проникнуть к собеседнику прямо в душу, узнать все о его прошлом и подобрать для него идеальную пару. Хватает всего пары вопросов, чтобы точно определиться с желаниями собеседника. За время практики Алена смогла соединить несколько десятков пар, за что ее до сих пор благодарят счастливые влюбленные. Теперь же Никольская продемонстрирует свой талант на всю страну в новой программе. Она готова встретиться с любым кандидатом и помочь ему построить личную жизнь. Здесь не требуется больших затрат, ведь девушка все сделает сама: подберет пару, организует свидание, подскажет как действовать при первой встрече. Она прирожденный психолог, которому не составляет труда найти общий язык с любым человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сваха сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)