Искупление (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Искупление (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Искупление
5.881
5.9
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2011
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Малков
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Ольга Филиппова
,
Михаил Долгинин
,
Наталья Бурмистрова
,
Кира Кауфман
,
Дарья Чудакова
,
Ирина Бокалова
,
Рина Гришина
,
Владислав Комаров
,
Виктор Мелихов
О чем фильм «Искупление» (2010):
Криминальный боевик "Искупление" напомнит всем о том, что многие былые поступки можно искупить, но вот по-настоящему измениться, перекроив свою личность, - никогда. В центре сюжета служители церкви из глухой российской деревни. Сюда часто приходит люди с тяжёлым прошлым, чтобы отыскать место, где никто не будет их знать, осуждать или много расспрашивать. Удивительно, но один из таких людей, "пришедших из прошлой жизни", является ближайший помощник святого отца Алексия - Сергей Демидов. Он хотел посвятить остаток дней служению богу и помощи окружающим. Мужчина мечтал забыть о своём прошлом, где он жестоко убивал людей и часто поступал не по совести.

Но в итоге ему всё равно пришлось снова "взяться за меч". Деревня и её жители оказались в опасности. Неподалёку орудует шайка бандитов-головорезов, которые угрожают мирным людям. Кто, как не бывший военный, сможет помочь несчастным? Тем более, когда мошенники похищают нескольких женщин, становится ясно: действовать нужно немедленно. Тут-то и увидят все, на что способен их добрый батюшка. Как бы странен он ни был, такого от него ровным счётом никто не ожидал.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Искупление фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дарья
Дарья Добавлен: 13 апрель 2022 22:20

Вдовиченко ещё такой молодой... Удивляюсь, почему я не видела этот фильм раньше. Классно снят.