Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Звезда пленительного счастья




Звезда пленительного счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Звезда пленительного счастья 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Звезда пленительного счастья
8.039
7.3
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 10 ноября 1975
Продолжительность: 167 мин. / 02:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мотыль
В ролях:
Ирина Купченко
,
Алексей Баталов
,
Наталья Бондарчук
,
Олег Стриженов
,
Эва Шикульска
,
Игорь Костолевский
,
Раиса Куркина
,
Татьяна Панкова
,
Олег Янковский
,
Татьяна Федорова
О чем сериал «Звезда пленительного счастья» (1 сезон):
Мелодрама под названием «Звезда пленительного счастья» расскажет зрителям о важнейшем аспекте истории нашей страны: восстание декабристов 1825 года. В тот период в царской России было много смуты и восстаний. Власть не справлялась со сложившейся ситуацией. Ужасные условия крестьян, постоянное втягивание в войны, неравное положение в обществе – все это привело к событиям на Сенатской площади. В тот день несколько десятков отважных мужчин, прозванных в дальнейшем декабристами, открыто выступили против правителя. Но бунт был жестоко подавлен. Александр Первый был вынужден отдать приказ о казни пятерых зачинщиков произошедшего. Все это было сделано напоказ, чтобы в дальнейшем избежать повторения подобной ситуации. Остальные виновные в восстании были отправлены в ссылку в Сибирь. Народ отвернулся от осужденных, посчитав, что бунт подавлен и ничего изменить нельзя. Лишь жены остались верны своим мужьям. Через несколько дней после отправки супругов на каторгу, они поехали следом. Девушки были готовы столкнуться со всеми трудностями и пройти через любые испытания по дороге к своему счастью. И они действительно это сделали. Семьи вновь воссоединились.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звезда пленительного счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Варвара
Варвара Добавлен: 14 апрель 2022 20:13

Помню это кино, конечно. Такое кино не забывается. Оно и историческое, и артисты в нем играют наши любимые, советские.