Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анна и тайны прошлого




Анна и тайны прошлого (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна и тайны прошлого 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна и тайны прошлого
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 апреля 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Колмогоров
В ролях:
Елизавета Арзамасова
,
Мария Климова
,
Станислав Беляев
,
Алексей Гоман
,
Юлия Юрченко
,
Дмитрий Сотниченко
,
Виктор Виноградов
,
Кристина Борейко
О чем сериал «Анна и тайны прошлого» (1 сезон):
Анна Штольман, главная героиня детективного сериала "Анна и тайна прошлого", самая обыкновенная девушка, живущая в столице. Она достаточно успешна, умна, талантлива. Только вот с личной жизнью катастрофически не ладится. Как раз недавно пережила она тяжёлый разрыв с бывшим возлюбленным Дмитрием. С горем женщина, конечно, справляется, но ужасное настроение и подавленность всё тянутся, мешая жить в привычном темпе и идти дальше.

Внезапно Анна узнаёт, что в далёком Затонске, её родном городке, сильно болеет её бабушка, за которой некому ухаживать. Женщина цепляется за этот факт, как за последнюю надежду перестать тосковать. Чтобы мгновенно сменить обстановку, Анна переезжает в Затонск. Теперь у неё много времени, которое можно посвятить отдыху и уходу за родственницей. Но вместо этого судьба подкидывает девушке очередные испытания. Внезапно по городу проходится слух о некой "тёмной" свадьбе, которая не состоялась из-за гибели жениха за несколько дней до торжества. За этим как будто стоят мистические силы, но на самом деле причина произошедшего куда прозаичнее. Но самое странное, что каким-то образом это связано с появлением Анны в Затонске.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна и тайны прошлого сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)