Ненависть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ненависть 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ненависть
5.608
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июля 2008
Продолжительность: 50 мин. (550 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Шевчук
В ролях:
Андрей Чубченко
,
Елена Лагута
,
Дмитрий Ломовский
,
Джульетта Геринг
,
Прохор Зикора
,
Юрий Сысоев
,
Мария Кондратьева
,
Валентина Пугачёва
,
Владислав Демин
,
Александр Булейко
О чем сериал «Ненависть» (1 сезон):
В центре основных событий мелодраматического сериала под названием «Ненависть» окажется майор, который по долгу службы был вынужден переехать в отдаленный район для установления новых порядков. Сергей был рад получить повышение и отправиться в небольшой город. Переезд он совершал не один, а вместе с любимой супругой. Мужчина был полон амбиций и мечтал о дружном коллективе, с которым будет легко выполнять поставленные задачи. Но трудности ожидали сотрудника правоохранительных органов уже в первый день. Оказалось, что местные чиновники совершенно не обрадовались приезду наставника из столицы. У них были собственные планы на занимаемую Сергеем должность, поэтому отношения с подчиненными сразу не заладились. Но главный герой был не из тех, кто легко сдается. Ему пришлось показать характер и убедить местное население, что он здесь для общего блага и не собирается разрушать существующую систему. Вот только проблем на работе от этого не убавилось. Мужчина рассчитывал, что хотя бы в личной жизни ничего не изменится. Но встреча с молодой девушкой заставила его в этом усомниться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ненависть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)