Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Одержимые мечтой




Одержимые мечтой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Одержимые мечтой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Одержимые мечтой
8.282
7.6
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Сон-юн
,
Ли Ын-бок
В ролях:
Ким Су-хён
,
Пэ Су-джи
,
Тхэгён
,
Хам Ын-джон
,
Уён
,
Ли Джи-ын
,
Кан Со-ра
,
Пак Чи-ён
,
Ким Джон-тхэ
,
Ом Ги-джун
О чем сериал «Одержимые мечтой» (1 сезон):
Действие музыкальной драмы «Одержимые мечтой» происходит в Высшей школе искусств Кирин, где учатся персонажи фильма. Девушки и парни очень амбициозные, они жаждут признания и славы. Один из них, паренек Сон Сам Дон, вырос в удаленной деревушке, его мечтой было стать фермером и хорошо зарабатывать. Но когда он влюбился в Ко Хе Ми, ради нее расстался со своей мечтой и пришел вслед за ней в школу искусств; только здесь, после прослушивания специалистами, он осознал, что у него немалый музыкальный талант.

Танцор Чжин Гук настолько перспективен, что удостоился личного приглашения директора школы, достойным конкурентом ему является лишь приехавший по программе студенческого обмена Джейсон. Ким Пхиль-сук обладает абсолютным слухом, но, к сожалению, полновата. Ко Хе Ми все полюбили в школе, и она намерена стать известной оперной певицей, исполняющей классику. Ее подруга Юн Бэк-хи – одновременно и главная соперница. Все 6 учеников школы учатся петь и музицировать, оказывая поддержку друг другу, а со временем и начинают испытывать друг к другу чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одержимые мечтой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)