Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Вооружен и очень опасен




Вооружен и очень опасен (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вооружен и очень опасен (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вооружен и очень опасен
6.03
5.9
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 января 1978
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Вайншток
В ролях:
Донатас Банионис
,
Мирча Верою
,
Людмила Сенчина
,
Леонид Броневой
,
Лев Дуров
,
Альгимантас Масюлис
,
Сергей Мартинсон
,
Мария Плоае
,
Олег Жаков
,
Всеволод Абдулов
О чем фильм «Вооружен и очень опасен» (1978):
Сюжет криминальной драмы "Вооружён и очень опасен" разворачивается на фоне очередной золотой лихорадки - той, что проходила на Диком Западе. Тысячи людей съезжались в те места, чтобы добыть несметные сокровища, наконец-то разбогатеть и зажить счастливо. Некоторые отдавали ради этой поездки всё своё имущество, лишались всех денег и в результате оставались ни с чем, так и не сумев отыскать ни грамма золота. Тем не менее, каждый до последнего надеялся, что уж именно ему удача непременно улыбнётся!

Таким наивным искателем сокровищ и приключений был Габриэль Конрой. Он получил крошечное наследство от своего родственника, судьбы Флеминга, - ничтожный клочок земли и карту. Но парень уверен, что это место не подведёт его! Нечто большее, чем дешёвая земля, есть в его наследстве. Поэтому он отправляется в путь, желая отыскать золотые залежи на своём законном участке. Золота, увы, авантюрист не обнаруживает. Зато есть там нечто иное, что тоже может принести ему богатство... Если, конечно, не обведёт его вокруг пальца коварный предприниматель Питер Дамфи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вооружен и очень опасен фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)