Мой призрак (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Мой призрак 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой призрак
7.981
8.00
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ю Джэ-вон
В ролях:
Пак По-ён
,
Чо Джон-сок
,
Лим Джу-хван
,
Ким Сыль-ги
,
Чхве Мин-чхоль
,
Кан Ги-ён
,
Квак Щи-ян
,
Ли Дэ-ён
,
Ли Хак-чу
,
Ли Джон-ын
О чем сериал «Мой призрак» (1 сезон):
Главная героиня комедийного фэнтезийного сериала «Мой призрак» На Бон Сун работает помощницей звездного шеф-повара Кан Сун У, и специализируется по приготовлению соусов; в своего шефа она тайно влюблена. У нее очень робкий характер и низкая самооценка, что мешает ей объясниться с шефом, у которого уже есть девушка, а также выдвинуться и занять достойное место; у нее нет ни друзей, ни подруг. Но у девушки есть одна особенность – бабушка-шаманка научила ее распознавать призраков.

По стечению обстоятельств один из призраков, коварная роковая соблазнительница Син Сун Э, вселяется в На Бон Сун; дело в том, что «соблазнительница» все еще девственна, и для того, чтобы перестать бесприютно скитаться по земле и отправиться за лучшей жизнью на небеса, ей нужно в чужом теле земной женщины испытать удовольствие от секса. Характер девушки, в которую вселился призрак, совершенно меняется, она становится уверенной в себе молодой женщиной, и первое ее желание – переспать с шефом. Перемен в своей подчиненной не может не отметить Кан Сун У, он начинает пренебрегать своей подругой по университету, в которую был влюблен, и все больше присматривается к На Бон Сун.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой призрак сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 25 февраль 2024 22:02

Сериал с насыщенным сюжетом. Можно хорошо расслабиться, местами посмеяться, местами удивиться. Мне понравился.