Вкус халвы (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вкус халвы (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вкус халвы
5.558
4.8
Год: 1975
Страна: СССР
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Арсенов
В ролях:
Рифат Мусин
,
Наби Рахимов
,
Мушарафа Касымова
,
Армен Джигарханян
,
Евгений Евстигнеев
,
Леонид Каневский
,
Ляля Черная
,
Усман Салимов
,
Григорий Лямпе
,
Туган Реджиметов
О чем фильм «Вкус халвы» (1975):
Главный герой семейной приключенческой комедии "Вкус Халвы" - султан Эмир Бухары. На первый взгляд кажется, будто у него есть всё, что только можно желать: страна, полная преданного правителю народа, деньги, несметные богатства, возможность жить мирно... И всё же султан не счастлив. Он чувствует, будто не хватает ему чего-то по-настоящему важного, настоящего. Чего-то фундаментального. А всё из-за... халвы. Отчего-то не может Эмир ощутить вкус столь привычной ему сладости. Всё вокруг будто бы становится горьким или попросту безвкусным. Чудес, сладости, искреннего смеха и радости - вот чего не достаёт Бухары. Много методов он уже испробовал для возвращения себе возможности чувствовать вкус халвы, но не помог ни один.

А тем временем растёт в семье простого ремесленника счастливый ребёнок Насреддин. Он появился на свет совершенно чудесным, небывалым образом, и с тех пор его преследует удача во всём. Юнец не знает горя и разочарования... Быть может, по какой-то невероятной иронии судьбы именно он, мальчик из бедной семьи, поможет султану Эмиру справится с проблемами?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вкус халвы фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)