Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Внимание! Всем постам...




Внимание! Всем постам... (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Внимание! Всем постам... (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Внимание! Всем постам...
6.87
5.9
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Вознесенский
В ролях:
Андрей Ростоцкий
,
Анатолий Грачев
,
Вера Сотникова
,
Андрей Мартынов
,
Владимир Никитин
,
Юрий Чернов
,
Георгий Юматов
,
Лариса Лужина
,
Юрий Назаров
,
Майя Булгакова
О чем фильм «Внимание! Всем постам...» (1985):
Криминальный боевик "Внимание! Всем постам" поведает о жизни очередного искателя справедливости даже в самые тёмные времена. Виктор Кольцов некогда служил в десанте и с тех пор обрёл привычку смело бороться со всеми невзгодами. Он абсолютно уверен в том, что добро обязано победить зло, а мировая справедливость способна восторжествовать. Более того, мужчина считает, будто его призвание - способствовать этому любой ценой.

Закончив службу в десантных войсках, он устраивается на работу в полиция. Ведь как ещё бороться с неправедными людьми? Что ж, решение это вполне верное и, как позже оказывается, оно оборачивается как нельзя лучше для многих. В который раз возвращаясь домой, Виктор застал в тёмном переулке подозрительного человека. Кольцов не смог оставаться безучастным и проследил его... И правда, странный тип оказался опасным преступником! Так началось его жестокое противостояние с полицейским. Бандит успел даже ранить Виктора. Но, к счастью, того не останавливают раны, когда он жаждет справедливого возмездия! Теперь-то преступнику точно нет спасения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Внимание! Всем постам... фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)