Монстр (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Монстр 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Монстр
7.72
8.2
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Щим На-ён
В ролях:
Щин Ха-гюн
,
Ё Джин-гу
,
Нам Юн-су
,
Чхве Сон-ын
,
Чхон Хо-джин
,
Чхве Джин-хо
,
Хо Сон-тхэ
,
Пак Чи-хун
,
Чхве Дэ-хун
,
Киль Хэ-ён
О чем сериал «Монстр» (1 сезон):
Действие детективной дорамы «Монстр» происходит в южнокорейской глубинке. Герой вынужден бороться с жадностью, переживать трудности и невзгоды, чтобы совершить нечто важное и обрести свою любовь. Выпускник полицейской академии и сын важного полицейского начальника Хан Джу-вон получает назначение в далекий от столицы городок, хотя мог рассчитывать на службу поближе к отцу, где и карьерных возможностей побольше.

Вдобавок, на новом месте сразу не задались отношения со своим начальником Ли Дон-щиком. Неприязнь усугубляется, когда Хан узнает, что 20 лет назад у Дон-щика пропала сестра, его самого обвинили в убийстве, а их родители в результате переживаний сошли с ума. Вскоре после приезда в город Хан Джу-вона в нем объявился маньяк, убивающий девушек и отрезающий им пальцы; схожие преступления происходили в городе и ранее. По ходу расследования, которое ведут двое коллег, особого прогресса не предвидится, лишь множится число подозреваемых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Монстр сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анастасия
Анастасия Добавлен: 04 март 2024 22:46

Убийства идут одно за другим, и маньяку поразительно легко удается это делать. Преувеличено, а все равно интересно.