Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Орлинская. Тайна Венеры




Орлинская. Тайна Венеры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Орлинская. Тайна Венеры 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Орлинская. Тайна Венеры
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Олеся Железняк
,
Михаил Полицеймако
,
Олег Андреев
,
Олег Метелев
,
Тимофей Кочнев
,
Андрей Мокеев
,
Александр Кульков
,
Денис Юров
,
Иван Чиров
,
Алексей Сухоручко
О чем сериал «Орлинская. Тайна Венеры» (1 сезон):
Детектив "Орлинская 2: Тайна Венеры" - продолжение истории храброй оперативницы города Лиманска Марины Орлинской. По-прежнему её родной городок с виду чист и абсолютно спокоен. И по-прежнему происходит в нём нечто пугающее, скрытое от не слишком искушённых взглядов отдыхающих туристов. На сей раз испытания для полиции будут особенно тяжёлыми.

Всё началось с поджога. Но горел не какой-нибудь жилой дом или покинутое служебное помещение - нет. Огонь быстро распространился по всему складу с вещественными доказательствами, который по понятным причинам был крайне необходим всем полицейским и следователям. Как же теперь раскрывать преступления, если доказать ничего для суда толком невозможно? Таким образом множество бандитов скоро окажется на свободе. Впрочем, даже не это самое страшное в случившемся. Хуже всего, что все следы ведут к Орлинской, будто это она подожгла склад! Да уж, бандиты постарались, подтасовывая улики. Но теперь следовательнице придётся немало потрудиться ради возвращения доброго имени и уважения среди коллег. И пусть все преступники жестоко поплатятся за содеянное!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Орлинская. Тайна Венеры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)