Тень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тень 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тень
6.405
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Мальков
В ролях:
Ольга Павловец
,
Дмитрий Исаев
,
Любава Грешнова
,
Михаил Пшеничный
,
Андрей Павловец
,
Дмитрий Быковский
,
Игорь Угаров
,
Андрей Чунарёв
,
Евгений Александров
,
Наталия Тарыничева
О чем сериал «Тень» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала "Тень" - Ярослава - в одиночку воспитывает своего ребёнка, Мишу. Она души не чает в сыне, но порой её опека и стремление во всём угодить малышу оказывается чрезмерными. Ведь одно дело - любить ребёнка, совсем другое - контролировать каждый его шаг... И всё же даже Ярослава не сумела предусмотреть всего. Это привело к ряду трагических последствий.

Однажды женщина не справилась с управлением, и машина разбилась. Сама мать практически не пострадала, а вот ребёнок... таинственным образом исчез. Его просто не нашли на месте автокатастрофы. Убитая горем и терзаемая чувством вины, Ярослава отправилась на его поиски. С каждым днём надежда таяла, особенно после того, как полиция признала мальчика погибшим. Но в конце концов, не мог же он просто испариться! Ведь тело так и не отыскали, следовательно, рано "хоронить" Мишу. Отважная мать пытается найти хоть какую-то зацепку. Ярослава не опускает руки даже после того, как родственники хором начинают убеждать её, что сын мёртв, а она бредит, не желая признавать очевидного.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)