Карта памяти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Карта памяти 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Карта памяти
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Ася Домская
,
Иван Жвакин
,
Елена Любимова
,
Николина Калиберда
,
Дмитрий Гудочкин
,
Павел Абдалов
,
Наталья Пярн
,
Константин Спасский
,
Татьяна Ястребова
,
Артемий Падалка
О чем сериал «Карта памяти» (1 сезон):
Главный персонаж детективной мелодрамы «Карта памяти», учительница русского языка и литературы Лиза, живет с мамой в провинциальном городке; своей работой она довольна и очень ее любит, как и своих учеников. Личную жизнь она еще не устроила, и всю себя посвящает ученикам и их детским проблемам. К ее глубокому сожалению, ученики не очень любят ее предмет, в эпоху Интернета у них иная система ценностей, они не любят читать и обсуждать прочитанное. С памятью Лизы после ДТП, в которое она попала, случилась странная вещь – жизнь разделилась на «до» и «после».

Она ничего не помнит об обстоятельствах своей жизни до автокатастрофы, и лишь иногда по каким-то обрывкам мыслей ей кажется, что в прошлой жизни у нее был муж и маленький ребенок, и они счастливо жили втроем тихой и уединенной жизнью. Она работала журналисткой и вела расследование по серии совершенных в городе преступлений. О своих новых ощущениях она рассказывает коллеге, учителю географии Олегу. Олег пытается помочь Лизе, понимая, что без сторонней помощи она близка к умопомешательству.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карта памяти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)