Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сорок третий номер




Сорок третий номер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сорок третий номер 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сорок третий номер
5.877
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: июнь 2010
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рауф Кубаев
В ролях:
Анна Снаткина
,
Анатолий Белый
,
Александр Бухаров
,
Алексей Гришин
,
Александр Сигуев
,
Евдокия Германова
,
Виктор Вержбицкий
,
Сергей Карякин
,
Вадим Андреев
,
Анатолий Лобоцкий
О чем сериал «Сорок третий номер» (1 сезон):
В мистическом сериале «Сорок третий» сложным образом переплетаются две трагические человеческие судьбы. Первая – это загадочная женщина Веста, второй – это заключенный, смертник, которого отправили на странный остров, затерянный далеко в море. Об этом острове ходят легенды, что он скрывает в себе огромные сокровища, но их трудно отыскать, так как их бдительно охраняют сонмы злых сил. Для того, чтобы найти и забрать сокровища, на остров посылали арестантов, которым терять нечего. Смертнику удалось вернуться с острова живым.

Молодой амбициозной журналистке Кире предложили провести расследование и написать статью о странном явлении, происходящем в городе, и объяснения которому нет. После просмотра кинокартины «Сорок третий» в городском кинотеатре, главная героиня этого фильма сходит с экрана и совершает убийства зрителей, которые смотрели этот фильм. Кира соглашается раскрыть эту тайну и начинает погружаться в события, которые ей предшествовали. Они отбрасывают ее более чем на 20 лет назад, в восьмидесятые годы. Она узнает о страшном острове, который никого не отпускал обратно, и решает проверить все досконально. В итоге тайны пересекаются друг с другом, образуя сложные витиеватые сюжеты, а Кира погружается в водоворот страшных, непонятных событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сорок третий номер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)