Чингачгук (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чингачгук 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чингачгук
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2022
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Мареев
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Сергей Колос
,
Арина Постникова
,
Мария Жиганова
,
Дмитрий Лебедев
,
Руслан Барабанов
,
Анна Лутцева
,
Владимир Ярош
,
Татьяна Рассказова
,
Иван Ивашов
О чем сериал «Чингачгук» (1 сезон):
В детективном сериале «Чингачгук» раскрывается история участкового Ильи Чугунова, получившего свое прозвище еще в детстве: немногословный, склонный к детективам и головоломкам, в играх предпочитал принимать роль индейского вождя и очень любил романы Джеймса Купера. Повзрослев, он остался настоящим индейским воином, сохраняя актуальность своего «имени». Герой в лице Ильи сталкивается с трудностями — будучи служащим конной полиции Санкт-Петербурга, где провел всю свою жизнь, он вынужден уволиться и поселиться под Новгородом в городе Старая Руса вместе со своим конем Фомой, где и начинается их история. В жизни участкового все тихо и мирно: Чугунова и его лошадь знает почти каждый, ведь не каждый день увидишь наездника в городе. Кажется, уже нельзя стать более популярным в масштабах глубинки, но Чингачкуку это удается, устроившись на должность оперуполномоченного в местной полиции. Кажется, жизнь начинает налаживаться, но на вверенной Чугунову территории орудует серийный убийца, жертвами которого становятся молодые женщины. Герою, пользуясь помощью верных друзей и коня Фомы, удается раскрыть дело, имея на руках совершенно смехотворные, расплывчатые улики.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чингачгук сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Слава
Слава Добавлен: 11 апрель 2022 12:59

Епифанцев как всегда в своей стихии, любитель мускулами поиграть. Он мужчина и фильм как раз для него.