Никто не узнает (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Никто не узнает 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Никто не узнает
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2022 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алёна Званцова
В ролях:
Юрий Быков
,
Евгения Брик
,
Кирилл Сафонов
,
Виктория Исакова
,
Олег Ягодин
,
Александр Робак
,
Яна Сексте
,
Надежда Маркина
,
Кирилл Комаров
,
Дарья Урсуляк
О чем сериал «Никто не узнает» (1 сезон):
В драматическом сериале «Никто не узнает» рассказывается история молодой пары: фотографа Дарьи и ее супруга Игоря — еще молодого мужчины в самом расцвете сил, который внезапно оказывается на больничной койке — сердечный приступ произошел с ним в разгар дня, хотя ничего этого не предвещало. Еще недавно здоровый Игорь сознает, насколько хрупки его жизнь и их с Дашей счастье, а потому твердо решает, что должен подарить супруге ребенка прежде, чем сердце подведет его раз и навсегда. Однако проблема давняя и неразрешимая — Игорь бесплоден, а потому просит Дашу найти донора среди его друзей еще со времен школы, и девушка соглашается. Будущий ребенок в скором времени становится причиной разлада: Игорь ревнует Дарью к отцу ребенка, ненавидит его и готов зайти очень далеко, чтобы сделать жизнь одного из бывших друзей — Адом. В результате ссор, здоровье Даши и малыша под угрозой, и паре приходится учиться жить друг без друга в разных городах, чтобы сохранить хрупкую жизнь матери, но это почти не помогает. На помощь приходит биологический отец ребенка, и сложившийся конфликт между друзьями может разрешиться единственным возможным способом…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Никто не узнает сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Дина
Дина Добавлен: 12 апрель 2022 20:41

Для меня этот сериал тяжёлый, но очень жизненный. Актёры классно подобраны для свои ролей. 

Ирина
Ирина Добавлен: 09 апрель 2022 22:51

Жалко Евгению Брик, что ушла так рано. Наверное, этот сериал - ее последняя работа. Тем более, нужно посмотреть. В память о хорошей актрисе.