Маска (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Маска 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Маска
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 февраля 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Вячеслав Макаров
,
Филипп Киркоров
,
Валерия
,
Тимур Родригез
,
Регина Тодоренко
,
Тимур Батрутдинов
О чем сериал «Маска» (5 сезон):
Музыкальное шоу «Маска» даёт возможность насладиться настоящим талантом молодых людей. Они выходят на сцену и пытаются завоевать признание опытного жюри. Да какого: Киркоров, Тодоренко, Батрутдинов, Родригез. Все эти личности так или иначе обладают огромными познаниями в музыке, шоу-бизнесе, а потому их не так просто «поразить». И всё же 14 участникам предстоит осуществить это, так как иного варианта нет. Или они проходят дальше, либо вынуждены будут покинуть проект. При этом им ещё также предстоит надеть маски, чтобы ещё сильнее усложнить задачу. Однако молодые парни и девушки не теряются на сцене, и готовы к различным испытаниям. Ну а зритель сможет просто насладиться прекрасными талантам, что также позволит приятно провести время. Музыка, импровизация, профессиональная оценка выступлений – всё это позволит забыть о рутине и проблемах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маска сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Юлия.
Юлия. Добавлен: 29 февраль 2024 11:35

У меня все любимые выпуски из Маски. Особенно нравится 1 сезон. У Филиппа Киркорова есть любимая фаворитка из 1 сезона, это попугай. Однозначно. Попугай очень нравится  Филиппу потому, что очень много говорит комплиментов. Я думаю что Филипп проявляет симпатию к попугае.

Юлия.
Юлия. Добавлен: 23 февраль 2024 22:06

Очень нравится маска 1 сезон и 3 сезон. Потому что можно несколько раз смотреть. У меня очень много любимых персонажей. В 3 сезоне любимый персонаж это дракон. Я знаю кто в этом персонаже. Это оперный певец. 

Юлия.
Юлия. Добавлен: 14 февраль 2024 22:03

Мне очень нравится маска. Особенно 1 сезон. Можно посмеяться, у меня есть фаворит это Золотой Лев.

У меня очень заинтересовала с маской. Потому, что очень нравится.

Юлия
Юлия Добавлен: 10 апрель 2023 18:00

Все так же интересно смотреть и угадывать, кто скрывается за очередной маской на этом шоу.