Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Место под солнцем




Место под солнцем (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Место под солнцем 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Место под солнцем
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Татьяна Ратникова
,
Алексей Яровенко
,
Кирилл Кузнецов
,
Павел Вишняков
,
Елена Шевченко
,
Виктор Сарайкин
,
Дмитрий Сова
,
Екатерина Тышкевич
,
Дарья Трегубова
,
Сергей Дзялик
О чем сериал «Место под солнцем» (1 сезон):
В криминальной драме «Место под солнцем» события происходят с той, кто меньше всего подходит под описание драматического героя. Марта Райцина живет самой обычной жизнью в своем родном Васильевске. Все в ее жизни размеренно и предопределено: она присматривает за уже немолодой матерью и помогает в воспитании младшего брата, встречается с молодым человеком Романом, и в скором времени их ждет долгая совместная жизнь. Однако, это не предел мечтаний молодой девчонки. Марта слишком привязана к своим родным, чтобы позволить себе большую мечту: сорваться в Киев и выучиться на ювелира. Мечта эта далекая и иллюзорная, но в один момент удар со стороны Романа предопределяет дальнейшую судьбу Марты: Роман пытается втянуть Райцину в кражу, чтобы расплатиться со своими долгами, а после отказа втягивает в большие проблемы. Чтобы избежать тюремного заключение за то, что не совершала, Марта вынуждена бежать в Киев, укрывшись под именем девушки Марины, похожей на нее, как капля воды, но погибшей по пути в столицу. Марте необходимо это, чтобы вернуть себе честное имя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Место под солнцем сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)