Это не навсегда (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Это не навсегда (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Это не навсегда
6.192
5.1
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июля 2019, «Кинологистика»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгения Яцкина
,
Алена Рубинштейн
В ролях:
Агриппина Стеклова
,
Ольга Лапшина
,
Яна Есипович
,
Александр Мохов
,
Марта Дроздова
,
Михаил Сазанов
,
Макар Пусторамов
,
Саша Агашков
,
Даниил Коновалов
,
Тимур Шошин
О чем фильм «Это не навсегда» (2019):
В центре сюжета драмы "Это не навсегда" пятеро воспитанников детского дома Золотая Рыбка. Каждый ребёнок там желает быть любимым и получать родительское тепло. Каждый тянется к настоящим, искренним чувствам, но зачастую получает лишь отторжение. Одинокие дети пытаются найти своё место в жизни и обрести семью, как у всех, чтобы стать счастливыми.

Их судьбы очень разные, но в чём-то они похожи - своим пугающим трагизмом и ощущением несправедливости судьбы, вероятно. Например, малыш Ваня не знал своих родителей, только представлял свою маму. А однажды пришла в его группу новая воспитательница, и вот что удивительно: она была точь-в-точь похожа на образ мамы из светлых фантазий ребёнка. Но всё же это лишь воспитательница - пусть, добрая и ласковая, но она никак не может стать семьёй для Вани. Тем временем Миша провёл в стенах детского дома гораздо больше времени. Он уже подросток, а, как известно, приёмные родители берут себе лишь маленьких детей. Миша уверен, что таким "неудачникам" как он не суждено познать родительской ласки. Мальчик останется в доме до самого совершеннолетия, пока не придёт пора уходить - но, увы, не навстречу новой жизни и любящим людям. А ведь как было бы прекрасно!..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Это не навсегда фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)