Шультес (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шультес (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шультес
6.074
5.9
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 июля 2008, «Наше Кино»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Бакур Бакурадзе
В ролях:
Гела Читава
,
Руслан Гребенкин
,
Владимир Сычев
,
Любовь Фирсова
,
Дарья Семенова
,
Александр Ковалёв
,
Вадим Цаллати
,
Александр Соловьев
,
Сесиль Плеже
,
Максим Вахненков
О чем фильм «Шультес» (2008):
Криминальная драма "Шультес" поведает о том, как ужасны порой превратности судьбы, как рушатся мечты, утягивая за собой в пропасть и целую человеческую жизнь. Так, молодой и подающий надежды спортсмен Лёша Шультес безумно любил свои занятия, тренировки, соревнования. Он получал зачастую высшие награды, однако главной целью его жизни были даже не они, а обыкновенная романтика спортивных будней: сборы и разминки, дух соперничества и единения с командой, совместный отдых, возможность разделить с товарищами радости побед и горести поражений.

Но в любой момент подобное счастье может перечеркнуть что угодно. Лёша попал в автокатастрофу и, хотя врачам удалось спасти его жизнь, из-за полученных травм на спортивной карьере Шультеса был поставлен крест. Не суждено несчастному мечтательному парню, который не знает иных радостей, заниматься любимым делом. Это обстоятельство навсегда меняет его. Некогда весёлый и открытый к людям, он стал в одночасье замкнутым циничным человеком, любящим одиночество и тишину. Теперь бывший спортсмен общается разве что с больной мамой, которой необходим уход, а на жизнь зарабатывает криминалом... День за днём Шультес отправляется в метро, чтобы красть деньги у случайных прохожих.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шультес фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)