Зелёный фургон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зелёный фургон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зелёный фургон
5.772
3.8
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 января 2020
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Крутин
В ролях:
Дмитрий Харатьян
,
Семен Трескунов
,
Екатерина Олькина
,
Александр Наумов
,
Наталия Вдовина
,
Наталья Кийко
,
Валерий Кухарешин
,
Артур Ваха
,
Екатерина Дурова
,
Артур Сопельник
О чем сериал «Зелёный фургон» (1 сезон):
Со времени событий, которые описывались в первой части детективного сериала «Зеленый Фургон», прошло 20 лет. За это время началась и закончилась война. Владимиру Патрикееву уже за сорок. Жизнь изрядно его потрепала – он пережил тюрьму, штрафной батальон, разведывательную роту. Пришла пора начинать гражданскую жизнь, и он возвращается в родную Одессу, чтобы снова все свои силы бросить на борьбу с преступностью. А преступников в послевоенное время расплодилось огромное множество. Патрикееву трудно заново найти себя, он чувствует себя одиноким и считает, что лучшую свою часть он оставил на войне, когда убивал других, пусть даже и врагов. Но вера в лучшее продолжает жить, ведь главное, что только могло произойти – это то, что война закончилась. Начальник у Патрикеева – молоденький сержант, совсем не имеющий опыта. Дуэт приступает к совместной работе, и первая удача – раскрытие дела о суррогатном алкоголе. Но кропотливое ведение следствия показывает, что в этом деле замешаны не доморощенные бандюки, а большие люди из самой столицы, и если двум героям не удастся остановить преступников, то неминуемо разразится грандиозный скандал, способный выйти на всесоюзный уровень.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зелёный фургон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)