Жена Штирлица (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жена Штирлица (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жена Штирлица
6.067
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 августа 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Соколовский
В ролях:
Анна Горшкова
,
Павел Делонг
,
Артем Фадеев
,
Ксения Князева
,
Татьяна Лютаева
,
Марианна Шульц
,
Константин Карасик
,
Тоня Козлова
,
Аля Никулина
,
Сергей Мезенцев
О чем фильм «Жена Штирлица» (2012):
Валентина, главная героиня мелодрамы "Жена Штирлица", - простая одинокая мать, которая, как и многие другие женщины, воспитывает ребёнка в одиночку. Она привыкла полагаться исключительно на свои силы, к тому же, очень любит своего сына Вову, так что их жизнь можно назвать вполне счастливой. Однако не всё так просто... Со временем становится ясно, что Вове мало материнского воспитания, какой бы любящей и заботливой ни была Валентина. Ему необходим отец - или, по крайней мере, абстрактный пример для подражания, что будет вдохновлять мальчика. Что ж, мама быстро придумывает выход! Она решает придумать для Вовы убедительную историю о его настоящем героическом отце, который сейчас на тайном задании. Женщина рассказывает сыну, что его папа - шпион, работающий на благо отечества. Когда-нибудь он непременно вернётся на родину, но пока что это невозможно...

Удивительно, но Вова действительно поверил в красивую сказку. А вскоре она начала воплощаться в реальности. Валентина волею судьбы познакомилась с таинственным мужчиной, работающим в разведке. Неужели это судьба? Может ли быть такое, что придуманная история, в которую безумно хотелось верить нескольким людям, сбылась так просто?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жена Штирлица фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)