#ЯЖЕБАТЬ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал #ЯЖЕБАТЬ 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
#ЯЖЕБАТЬ
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Малков
,
Николай Пелихов
В ролях:
Игорь Качур
,
Лилия Цвеликова
,
Кирилл Ганин
,
Дмитрий Палеев-Барманский
,
Артур Игнатенко
,
Татьяна Малкова
О чем сериал «#ЯЖЕБАТЬ» (1 сезон):
Герои ситкома «Яжебать» - супруги Богдан и Светлана, родители полуторагодовалого Димы. Ребенок в семье – большая радость и большая ответственность. Об этом прекрасно понимает молодая мама, которая уже вкусила все радости материнства и все проблемы, которые из этого вытекают – ночной плач ребенка, кормление по графику, постоянная смена памперсов. Семейный бюджет тоже претерпел изменения и выкачивает все больше и больше денег. Ей бы хорошего помощника, но по сути получается, что детей у нее двое. Ведь ее муж, Бодя, не спешит взрослеть и менять свои привычки после рождения сына. Внимание Диме он практически не уделяет, его поведение инфантильно и больше напоминает поведение беззаботного ребенка, нежели отца семейства. Нервы у Светланы напряжены до предела, мириться со всем этим она больше не может и чтобы поправить семейный бюджет и вовлечь Богдана в жизнь семьи она устраивается на работу. Отныне все заботы о Диме ложатся на плечи отца, который хотя и любит повторять залихватски, что он Батя, но пока серьезно к этой роли не относится. Хотя, оставшись один на один с ребенком, он начинает понимать, что не такое уж это и легкое дело – стать прекрасным Батей и самостоятельным взрослым человеком. Приходит он к этому постепенно, шаг за шагом преодолевая собственное легкомыслие. А молодой маме лучше не знать, что с отцом и сыном происходит на этом пути


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн #ЯЖЕБАТЬ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)