Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Необыкновенные приключения Карика и Вали




Необыкновенные приключения Карика и Вали (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Необыкновенные приключения Карика и Вали 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Необыкновенные приключения Карика и Вали
6.87
6.2
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 марта 1988 (ТВ)
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Родченко
В ролях:
Василий Ливанов
,
Анна Дикуль
,
Алексей Черцов
,
Елена Попова
,
Ольга Волкова
,
Михаил Светин
,
Аркадий Шалолашвили
,
Леонид Ярмольник
,
Аркадий Коваль
,
Владимир Воробьев
О чем сериал «Необыкновенные приключения Карика и Вали» (1 сезон):
Карик и Валя, главные герои семейного приключенческого фильма "Необыкновенные приключения Карика и Вали", брат и сестра. Вместе они постоянно ввязываются в разные авантюры, творят невообразимые вещи и устраивают просто головокружительные шалости! Одна из таковых и обернулась целой цепочкой странных, фантастических событий. Малыши в какой-то момент решили, будто отличной идеей будет пробраться в дом соседского профессора, учёного Енотова, где обязательно найдётся нечто интересное!

Что ж, интересное действительно нашлось. Прямо на профессорском столе озорники нашли эликсир, который тут же выпили. Тогда-то игра для них и закончилась. Начались реальные опасности, справиться с которыми пришлось исключительно при помощи собственных знаний - к счастью, хулиганы Карик и Валя были не только маленькими негодяями, но и весьма любознательными ребятами. Итак, выпив "зелья", они превратились в уменьшенные до размеров насекомых копии себя. Теперь даже крошечный муравей представляет для них серьёзную угрозу. Смогут ли они справиться со всеми испытаниями до того, как придёт на помощь сообразительный профессор Енотов? И возможно ли вернуть всё на свои места, снова став нормального роста?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Необыкновенные приключения Карика и Вали сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)