Игра с огнем (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игра с огнем 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игра с огнем
6.515
4.9
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2015 (НТВ)
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Бучнева
В ролях:
Анна Арефьева
,
Андрей Терентьев
,
Василий Щипицын
,
Владимир Кочуров
,
Светлана Щедрина
,
Артем Бордовский
,
Александр Ершов
,
Алексей Шаблюк
,
Иван Забашта
,
Александр Большаков
О чем сериал «Игра с огнем» (1 сезон):
Марина, героиня криминальной мелодрамы "Игра с огнём", практически смирилась с собственной незавидной судьбой. Да, её жизнь ужасно скучна и обыденна - но и что с того, ведь не каждому на свете дано хватать звёзды с неба или покорять окружающих блеском своего таланта и успеха! Есть те, кому подходит самое простое существование без претензий на оригинальность и непрерывные безумные приключения. Вероятно, Марина одна из таких. Она работает за прилавком магазина, живёт в старенькой квартире вместе с возлюбленным - так же простым работягой, тоже продавцом. Эти двое совершенно такие как все. Проводят вечера перед телевизором, по выходным отдыхают в местном парке, не стремятся получать большие деньги, чтобы жить роскошно.

Только вот не самообман ли - мысли Марины о том, что всё это её устраивает? Ведь на самом деле ей постоянно хочется чего-то большего, просто девушка предпочитает скрывать эти желания глубоко внутри себя, стесняясь их. И всё же однажды они безудержной стихией вырываются наружу. Марине "повезло" оказаться в банке как раз тогда, когда группа преступников совершала кражу. Тут-то и познакомилась простая продавщица с главой бандитов. Так началась их пламенная, разрушительная любовь...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра с огнем сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)