Систер (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Систер 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Систер
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Четверухин
В ролях:
Аня Вечер
,
Александра Магелатова
,
Вика Соболь
,
Марьяна Карпова
,
Маруся Пуссер
О чем сериал «Систер» (2 сезон):
Драма "Систер" поведает о судьбе двух сестёр, совершенно не похожих друг на друга, насколько только могут быть разными родные люди. Рита и Ирис по иронии судьбы вынуждены жить в одной квартире и терпеть общество друг друга, которое по началу кажется им просто невыносимым. И не удивительно... Ведь Рита - обыкновенная примерная девушка, немного скромная и застенчивая, обожающая свою работу и мечтающая построить большую карьеру будучи фотографом. А Ирис предпочитает вольную жизнь вне всяких правил. Она очень творческая личность: сочиняет стихи и песни, рисует картины... и не собирается жить как все. Постоянно с ней происходит что-то из ряда вон!

Но надо отдать Ирис должное: горой стоять за свою семью она будет в любых ситуациях. Так, девушка уже смогла помочь своей сестре. Едва заметив, что Рита не счастлива на своей работе и рядом со своим молодым человеком, который позволяет себе вести себя с ней отвратительно и порой даже незаконно, Ирис нашла способ избавиться от всех этих бед. Правда, по началу это выглядело так, будто она отобрала у сестры буквально всё: и личную жизнь, и способ заработка... Но зато предложила ей нечто новое! Теперь Ирис и Рита будут работать над совместным стартапом: фототерапией для девушек, которые не могут принять своё тело из-за навязанных обществом стереотипов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Систер сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)