Белый тигр (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Белый тигр (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Белый тигр
5.549
6.1
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 мая 2012, «Каропрокат»
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Шахназаров
В ролях:
Алексей Вертков
,
Виталий Кищенко
,
Валерий Гришко
,
Дмитрий Быковский-Ромашов
,
Герасим Архипов
,
Александр Вахов
,
Виталий Дорджиев
,
Владимир Ильин
,
Карл Кранцковски
,
Кристиан Редль
О чем фильм «Белый тигр» (2012):
Отечественный военный мистический фильм производства «Мосфильм» и киностудии «Курьер» переносит зрителей в боевые действия на фоне войны. Согласно сюжету, «Белый тигр» рассказывает о молодом парне, танкисте. Не так давно во время боевых действий он находился в горящем танке и настоящим чудом остался в живых. Но, к сожалению, данное обстоятельство не обошлось без последствий для здоровья. Оказалось, главный герой совершенно потерял память. Мужчина смог прийти в чувства только в больничной палате, и в госпитале он удивляет остальных врачей, поскольку его организм быстро восстанавливается. В дальнейшем собралась комиссия, и возле больного начинается беседа, где его расспрашивают о причине быстрого заживления ран. На данный вопрос последовал совсем не вразумительный и достаточно странный ответ. Мужчина утверждает, что верит в существование так называемого «Танкового Бога», и благодаря этому его организм быстро восстанавливается. Кроме того, божество путешествует по небу с громким ревом на новеньком танке «Т-34». Тем временем сюжет также переносит в параллельную линию повествования, рассказывая про немецкий танк «Тигр». Волшебным и невероятным образом, словно призрак, он появляется, словно ниоткуда, расстреливает советские боевые машины и исчезает в глубине леса. Никто не может понять, куда исчез танк, ведь его следы попросту обрываются.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белый тигр фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)