Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Между двух огней




Между двух огней (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Между двух огней 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Между двух огней
6.8
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 марта 2015
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Булин
,
Пётр Борисов
В ролях:
Александр Никитин
,
Иван Шмаков
,
Мария Ильина
,
Елена Великанова
,
Юлия Зимина
,
Ольга Волкова
,
Александр Пашков
,
Павел Филиппов
,
Марго Силкина
,
Сергей Жарков
О чем сериал «Между двух огней» (1 сезон):
Главный герой мелодрамы "Между двух огней" - пожарный по имени Алексей. Его жизнь довольна тяжела, и это совершенно не удивительно. Постоянно ему приходится рисковать по долгу службы. Спасая других, он порой совсем не думает о себе, как и большинство его коллег. Готовые идти на всё ради незнакомых людей, отвага и благородство - вот что объединяет всех пожарных.

Но обыкновенно таких людям как воздух необходим тёплый приём дома. Никто не хочет подвергать себя опасности или неопределённости и на работе, и в личной жизни. Алексей не исключение. Он жаждет спокойной семейной жизни с любимой супругой, которая преданно будет встречать его после очередной битвы с огнём. Однако его жена Софья совершенно не такая. Она любит страсть, скандалы, эмоции... нет, спокойная жизнь точно не для неё! В конечном итоге женщина просто сбегает от своего мужа. Тогда появляется в жизни Алексея Дарья - добрая и отзывчивая девушка, которая готова бескорыстно дарить ему тепло. Вот только не слишком ли рано обрёл он утешение? Не окажется ли пожарный вновь "меж двух огней", когда вернётся Софья? Он отлично умеет тушить пожары, этого не отнять. Но вот тушить огонь любви в собственной душе гораздо сложнее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Между двух огней сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)