Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Чернобурая лиса




Чернобурая лиса (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чернобурая лиса (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чернобурая лиса
Год: 1968
Страна: СССР
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Залкинд
В ролях:
Татьяна Надеждина
,
Геннадий Фролов
,
Серёжа Пирогов
,
Нина Беляева
,
Валентин Маклашин
,
Пётр Должанов
О чем фильм «Чернобурая лиса» (1968):
Сюжет отечественного драматического семейного «Чернобурая лиса» фильма рассказывает про одну домработницу. Не так давно, проживая обычной жизнью, женщина узнала о произошедшей во дворе краже. Оказалось, причиной для беспокойства стало исчезновение горжетки, которая была изготовлена из редкой и дорогой чернобурой лисы. Мальчишка по имени Серёга Царапкин сразу попадает под подозрение среди местного населения. Несмотря на причины полагать, что кражу совершил именно он, юноша всё категорически отрицает и говорит, что не причастен к данному преступлению. Соответственно, мальчуган сразу понял, что просто так от него соседи не отстанут, и необходимо очистить своё доброе и честное имя. Он обязан отстоять право чести, и никто не посмеет обвинять его в чужих преступлениях. В этот момент сосед мальчугана оказался в больнице. После данного случая произошла ещё серия подобных хищений, и жители недоумевают, кто может совершать дерзкие кражи прямиком у них под носом. Тогда за расследование берётся местный участковый милиционер. Он по крупинкам собирает информацию и идёт по правильному пути. В скором времени, в ходе собственного следствия мужчина понял, что Серёжа совершенно не причастен и не является вором. Вместо этого, выясняется, что он был свидетелем. Но вот причиной, почему мальчишка не хочет рассказывать о настоящем злодее, оставалось долго секретом, ведь он обладает чувством собственного достоинства и по данной причине, не может выдать настоящего воришку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чернобурая лиса фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)