Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мои одинаковые дети




Мои одинаковые дети (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Мои одинаковые дети 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мои одинаковые дети
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2022 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Оксана Морозова
,
Виталий Морозов
О чем сериал «Мои одинаковые дети» (1 сезон):
Комедийное шоу "Мои одинаковые дети" расскажет о жизни настоящей семьи-катастрофы! Ведь что такое один маленький ребёнок? Постоянное беспокойство, нервы, усталость, необходимость сохранять внимание круглые сутки - а вдруг что-то случится с незадачливым чадом? Очевидно, даже это сущий кошмар для молодой семьи. Лучше уж тогда вообще не иметь детей тем, кто не обладает просто железными нервами! Однако, как показывает практика, это ещё "милые цветочки". Бывают ситуации гораздо хуже. Что, если на двух молодых родителей в семье аж пятеро детей? И это не разного возраста малыши, где старшие могут помогать в воспитании маленьких, а "пятерняшки", родившиеся в один день.

Едва пятеро неугомонных хулиганов чуть подросли, они принялись буквально крушить всё вокруг. Нет, простая питерская квартира просто не способна выдержать такую разрушительную силу! Так как же справляются родители столь большого семейства Морозовых? Быть может, им эти постоянные приключения вовсе не в тягость - может, есть в этом что-то такое... настоящее, счастливое. Просто нужна здесь совершенно искренняя любовь к своим детям и всему живому, полное отсутствие озлобленности и понимание, что в любом случае мир можно сделать лучше... Даже если квартира постепенно превращается в обиталище полного хаоса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мои одинаковые дети сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)