Конец сезона (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Конец сезона (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Конец сезона
5.458
4.5
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2019, «СБ Фильм»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Худяков
В ролях:
Юлия Снигирь
,
Юлия Пересильд
,
Аня Чиповская
,
Евгений Цыганов
,
Сергей Колтаков
,
Андрюс Паулавичюс
,
Габриэле Куодите
,
Сергей Дьяков
,
Сергей Кореньков
,
Наталья Кудряшова
О чем фильм «Конец сезона» (2019):
Российский триллер с элементами мелодрамы «Конец сезона» показывает зрителям трех родных сестер. Так получилось, что судьба сложилась вопреки их желаниям. Главные героини оказались жительницами одной из прибалтийских стран, где проживали в провинциальном небольшом городке. К сожалению, на данной территории жизнь проходит тихо и размеренно, и постоянно девчонки скучают по родным краям. В дальнейшем царящая вокруг пустота и тишина начинает наводить на грустные мысли. Но, три молодые особы не теряют надежду, что в скором времени смогут вернуться в родную Москву и там, будучи в огромном мегаполисе, смогут наслаждаться жизнью и моментами счастья. Соответственно, у каждой из представленных девушек в душе имеются собственные внутренние проблемы и переживания. Таким образом, первая не может забыть, какие в прошлом совершила ошибки, в то время как вторая отчаянно ищет мужчину своей жизни, и последняя переживает из-за собственность замужней жизни, которая даёт трещину. Но, в один момент безмятежность в городе заканчивается. Всему причиной становится появление опасного маньяка, который охотится на местных жителей. С данного момента уже ничто не будет прежним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Конец сезона фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)