Заказ (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Заказ (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Заказ
6.704
5.1
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2005
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Глаголева
В ролях:
Наталия Вдовина
,
Александр Балуев
,
Лариса Гузеева
,
Владимир Стержаков
,
Александр Яковлев
,
Анна Носатова
,
Леонид Анисимов
,
Галина Кобзарь-Слободюк
,
Александр Носовский
,
Всеволод Кабанов
О чем фильм «Заказ» (2005):
Сюжет отечественного драматического фильма рассказывает про женщину по имени Анна, которую недавно бросил муж и ушёл к другой, привлекательной и молодой девушке. Соответственно, главная героиня впадает в глубокую депрессию после данного предательства и не видит смысла в дальнейшем существовании. Позже бедолага предприняла несколько попыток покончить с собой, но к счастью, всегда выживала. В дальнейшем она осознала, что ей не хватит духу закончить дело, но при этом, не хочется так больше жить. Как раз в данный тяжёлый период она познакомилась с загадочным человеком. Кроме прочего оказалось, что встреча была случайной, и он является киллером. Мужчина на её глазах убивал людей по заказу и постоянно на месте очередного преступления встречается именно он. Но, в дальнейшем принимается необычное решение со стороны героини. Оказалось, при встрече она попросила убить её. Женщина отдала гонорар и приготовилась. Она ежедневно ожидает со страхом и волнением, что в любую секунду он может подкрасться незаметно и лишить её жизни. Но, судьба распорядилась иначе и соединила двух одиночек. Вероятно, данный мужчина по имени Олег является её судьбой. Возможны ли такие отношения на длительный период?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заказ фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)