Илиана. Верь мне (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Илиана. Верь мне (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Илиана. Верь мне
5.711
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2020, «Вверх»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Койфман
В ролях:
Ина Баррон
,
Иван Босильчич
,
Анна Чурина
,
Виктор Сухоруков
,
Макар Запорожский
,
Алексей Морозов
,
Алексей Барабаш
,
Людмила Григораш
,
Галина Петрова
О чем фильм «Илиана. Верь мне» (2019):
Главным героем триллера «Илиана: Верь мне», является мужчина Левашов, по должности профессор. Он одиночка и вечно занят различными научными изысканиями. Частенько, в качестве отвлечения от трудовых будней, он любит прогуливаться по немноголюдным скверам вечерами, или посещать разнообразные выставки. Однажды случилось так, что центральный персонаж отправился на показ знаменитого художника. Он долго бродил по галереям и наслаждался картинами, и не мог не заметить весьма интересную даму. На неё были брошены многочисленные взгляды окружающих гостей. Женщина обладала привлекательной внешностью и красивыми чертами лица. Мужчины вокруг забывали о приличиях и не скрывали собственной заинтересованности в холодной отчужденности и элегантности. Левашов был пленён и вскоре начал разговор с загадочной леди. Оказалось, она была весьма начитанной и острой умом. В дальнейшем, после немногочисленных встреч парочка начала встречаться и даже сошлись. Но неожиданно бурно протекающий роман оказался под угрозой. Это случилось на вечеринке, где присутствовали близкие товарищи. Никто не ожидал, что в присутствии родного супруга и приглашенных гостей, молодая Илиана шокировала собственным присутствием, ведь была в слишком откровенном и вызывающем наряде, и кроме прочего, странно себя вела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Илиана. Верь мне фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)