Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Зеленый фургон




Зеленый фургон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зеленый фургон 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зеленый фургон
7.995
7.4
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 декабря 1983 (ТВ)
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Павловский
В ролях:
Дмитрий Харатьян
,
Александр Демьяненко
,
Борислав Брондуков
,
Александр Соловьев
,
Регимантас Адомайтис
,
Константин Григорьев
,
Эдуард Марцевич
,
Виктор Ильичев
,
Екатерина Дурова
,
Армен Джигарханян
О чем сериал «Зеленый фургон» (1 сезон):
Основные действия криминального сериала «Зелёный фургон» развернулись в послереволюционной, Одессе, где недавно закончил гимназию главный герой по имени Володя. Таким образом, после обучения молодой парень по приказу главы оперативного штаба, направился на службу в отделении милиции в один из уездов. В скором времени парнишка проявил себя и стал местным начальником отделения, и борется против местной организованной преступности при помощи новоявленного подчинённого по фамилии Грищенко. Оказалось, что в небольшом городке работы для милиции предостаточно, ведь на каждом шагу в городке орудуют разбойники, воры, конокрады и спекулянты с самогонщиками. Стоит отметить, что Володя был почитателем литературного Шерлока Холмса, и соответственно, пытается применять его методы в реальной жизни для расследований. Однако не всегда данные действия приносят пользу. Вероятно, в будущем юноша мог бы и дальше продолжать ловить мелких преступников, если бы однажды его дорогу не перешел Червень. Это был достаточно опасный преступник, мужчина — авторитет среди криминальных элементов, и именно он держит под контролем и страхом всю Одессу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зеленый фургон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)