Страна талантов (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Страна талантов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Страна талантов
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Алексей Воробьев
,
Борис Галкин
,
Надежда Бабкина
,
Игорь Моисеев
,
Александр Тихонов
,
Федерико Арнальди
,
Надежда Ангарская
О чем сериал «Страна талантов» (2 сезон):
Музыкальное шоу "Страна талантов" поможет очередной раз увидеть, насколько Россия полна множеством по-настоящему талантливых людей, отдающих всё своё время искусству. Годы идут, а творцы, искренне любящие своё занятие, продолжают появляться на просторах необъятной родины. А раз так, пришло время выяснить, кто же из них на данный момент - самый талантливый, самый преданный любимому делу?

На конкурс придут самые разные музыканты и танцоры, чтобы продемонстрировать свои умения, порадовать зрителей, немного рассказать о творческом процессе и сразиться друг с другом на восьми этапах конкурса. Кто из них понравится публике больше всего? Кто вызовет своим выступлением самые яркие эмоции, так что жюри просто не сможет не оценить по кандидата достоинству? Ясно одно: каждый нашедший в себе смелость выступать перед тысячами телезрителей, достоин этой победы. Впрочем, по правилам соревнования, победитель будет всего один. Он получит огромный приз - миллион рублей. Но даже дойти до финала будет невероятно сложно... Превзойти других участников на всех этапах, доказав всей стране свой талант? Вот уж точно задача не из лёгких! Зрителям остаётся только наблюдать, спокойно восторгаясь и болея за своих кумиров.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Страна талантов сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 30 март 2022 12:29

Увидела, что в Стране талантов принимает участие Алексей Воробьёв и решила посмотреть! О чём не жалею!