Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская консультация




Женская консультация (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская консультация 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская консультация
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2015
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Сушкевич
,
Валерий Игнатьев
В ролях:
Глеб Подгородинский
,
Яна Аршавская
,
Евгения Евчина
,
Светлана Бобкина
,
Евгений Дакот
,
Вадим Шанаурин
,
Айнур Исламов
,
Саша Бильданов
,
Евгений Штырбул
,
Анастасия Бузунова
О чем сериал «Женская консультация» (1 сезон):
Мелодрама «Женская консультация» основана на реальных событиях. Она рассказывает о жизни клиники. Каждая серия как маленькая история из жизни пациента. А вот истории врачей продолжаются из серии в серию. Ключевой герой - замечательный врач-гинеколог. Все пациентки пробуют к нему попасть, чтобы решить собственные трудности. Доктор добр к собственным пациенткам, иногда даже может принять совсем бесплатно, в случае если нужна неотложная помощь, и в ночное время к ним прибежит... И в одно и тоже время он черств и безразличен к собственной супруге. Жена его глубоко несчастная женщина.

Очень хорошо показана роль жены врача. Она выражает те чувства, что испытывают женщины, мужья которых женаты на своей работе. У супруги гинеколога настоящая депрессия, которая требует терапии. У нее произошла трагедия, женщина потеряла ребенка, хотя могла бы быть отличной матерью. А муж, хоть и работает женским доктором, совсем её не поддерживает и ушел с головой в работу. Сериал стоит посмотреть даже для того, чтобы понять, как же сложится жизнь этой прекрасной женщины. Также в сериале параллельно развиваются второстепенные сюжетные линии других сотрудников клиники. В них присутствуют и счастье, и измены, и осознание своего места в жизни…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская консультация сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 29 март 2022 20:40

Люблю смотреть на жизнь врачей и их пациентов, а этот сериал ещё и снят очень интересно! И актёры хорошие!