Летний дождь (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Летний дождь (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Летний дождь
5.601
5.8
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 января 2003, «Роскинопрокат»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Атанесян
В ролях:
Евгения Трофимова
,
Константин Соловьев
,
Игорь Золотовицкий
,
Инна Гомес
,
Татьяна Исаева
,
Андрей Панин
,
Анастасия Сердюк
,
Ирина Новак
,
Марк Рудинштейн
,
Армен Медведев
О чем фильм «Летний дождь» (2002):
В мелодраме «Летний дождь» раскрываются запутанные и сложные отношения, связывающие институтских друзей. Дима с Сергеем познакомились еще в студенческие годы. Они настолько сдружились, что не представляют жизнь без обоюдной поддержки, взаимопомощи.

На протяжении многих лет Сергей живет совместно с Натальей, это общая институтская подруга. Но в последнее время он все чаще приходит к мысли, что такие отношения уже угасли, исчерпали себя. Он не скрывается от девушки, предлагает взять перерыв, более того как раз в это время они с Дмитрием намереваются открыть свою клинику.
Молодые люди уже не один год стремились вырваться из-под неустанного контроля профессора. Они стремятся к самостоятельности, хотят выбирать направление деятельности. Сергей решает, что непродолжительное расставание будет полезным для всех, принесет плюсы новому делу.

Что касается Наташи, оптимизм ребят она разделяет неохотно, но она все же исчезает из жизни парня. В это время происходит знакомство Сергея с девушкой Александрой, случайно оказавшейся в Москве. Такая встреча все резко изменяет в жизни Сергея, его верных институтских товарищей. Саша в одно мгновенье разрушает все, что на протяжении многих лет так скрупулезно выстраивалось.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Летний дождь фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)