Мы умрем вместе (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мы умрем вместе (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мы умрем вместе
6.716
5.10
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 мая 2005, «Роскинопрокат»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Потапов
В ролях:
Николай Иванов
,
Анна Казючиц
,
Елена Полякова
,
Сергей Жарков
,
Алексей Горбунов
,
Галина Польских
,
Александр Овчинников
,
Эдуард Флёров
,
Николай Чиндяйкин
,
Татьяна Кречетова
О чем фильм «Мы умрем вместе» (2004):
Жизненная драма «Мы умрем вместе» повествует о глубоком и самом искреннем чувстве. Женя с Ирой любят друг друга, они много времени уже вместе. Но вдруг их тихое семейное счастье пошатнулось, ведь случайно встречается молодой парень, приятный в общении, к тому же он является выходцем из обеспеченной семьи. Ира не стала скрывать от своего мужа новые вспыхнувшие чувства, призналась и просто ушла к другому человеку.

Для Евгения расставание с Ириной является очень сильным ударом и потрясением. Его одолевает по-настоящему одержимая любовь к этой милой и обаятельной девушке. Он не понимает, как продолжать жить дальше, с кем, а главное, он не может даже представить, что она счастлива с другим человеком.

Оказывается, разрыву семейных отношений откровенно рада Таня, являющаяся подругой Ирины. Она безнадежно влюблена в главного героя, готова терпеть ряд унижений, переживать душевную боль. Для Жени эта девушка сравнима с ненужной вещью, так он к ней и относится. В его мыслят только предательница Ира, которую так просто отпускать он не собирается.

Уже в самом названии картины отражается ее суть, герои настроены далеко не романтично. Недвусмысленные намерения влюбленного парня реальны и вполне возможны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мы умрем вместе фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)