Как я стал… (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Как я стал… (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Как я стал…
5.679
5.10
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2019
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Мирзоев
В ролях:
Павел Табаков
,
Ольга Лерман
,
Роза Хайруллина
,
Сергей Пускепалис
,
Софья Синицына
,
Денис Власенко
,
Анастасия Щеглова
,
Полина Степанова
,
Анжелика Катышева
О чем фильм «Как я стал…» (2018):
Интересно и в некоторой степени поучительно раскрывается драма «Как я стал...». Речь идет о парне Саше, который появился на свет и вырос в состоятельной семье, он все всегда получал, а трудности его никогда в жизни не касались, их решали другие люди. Отец молодого человека прилагает все усилия, чтобы у Александра в этой жизни было все. В свое время его пристраивают в престижный университет, вскоре в распоряжение парня попадает дорогостоящая и крутая иномарка. Он полностью обеспечен финансами и ни в чем себе не отказывает.

Но в какой-то момент Александр перестает радоваться всем этим отцовским подаркам и подачкам, ему хочется чего-то еще большего. Парень в смятении, ведь не понимает, что он сам хочет от этой жизни. И тут происходит неожиданная встреча с девушкой Машей, которая кардинально все меняет Саши. Юная особа – дочь актрисы, с самой же матерью у нее складываются весьма напряженные отношения. Дело в том, что женщина больна, ее одолевает алкоголизм, оказывается, она уже несколько раз пыталась покончить с жизнью. У парня появляется огромное желание помочь девушке, ее семейству, но как это сделать – не понятно. Да и чем вся эта история закончится, парень даже не подозревает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как я стал… фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 30 март 2022 12:27

Павел Табаков приятно удивил меня своей ролью, с удовольствием посмотрела этот фильм! Очень советую!