Профессионалы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Профессионалы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Профессионалы
Год: 2012
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Кузнецова
В ролях:
Павел Астахов
,
Захар Медник
,
Александр Лебедев
,
Владимир Холмский
,
Иван Руденко
,
Инна Гинкевич
,
Юлия Ковалевская
О чем сериал «Профессионалы» (1 сезон):
Детективный сериал «Профессионалы» хоть и был снят больше 10 лет назад, до сих пор является очень популярным. Это захватывающая история расследований, которые основаны на реальных событиях. В сериале есть целых четыре главных героя, четыре сюжетных линии. Частный детектив занимается личными расследованиями. Следователь из прокуратуры завален делами и не может отвлечься ни на секунду. Линия криминалиста показывает нам реалии этой тяжелой профессии. Ну и конечно, красной нитью по сериалу вьется история известного детектива по фамилии Астахов.

И вот в один момент все судьбы переплетаются, и эти четыре героя оказываются в одной команде. Им предстоит разгадать самые сложные загадки, раскрыть кровавые преступления, разобраться с хитрыми аферами. В любой серии есть история, которая до конца держит зрителя и приковывает его внимание. Каждый герой занимается своим делом и работает в своем правовом поле. Каждая серия начинается с того, что зритель понимает, от какого из четырех героев на этот раз пойдет повествование. Потом взаимодействие переплетается, а в качестве кульминации идет распутывание клубка проблем и загадок и, благодаря дружной работе, раскрытию нашумевших дел.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Профессионалы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)