Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Игры детей взрослого возраста




Игры детей взрослого возраста (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игры детей взрослого возраста (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игры детей взрослого возраста
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 июня 2011
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Казанков
В ролях:
Наталья Бурмистрова
,
Александр Большаков
,
Олег Фёдоров
,
Кирилл Варакса
,
Рина Гришина
,
Анна Донченко
О чем фильм «Игры детей взрослого возраста» (2010):
Напряженная и не отпускающая ни на минуту зрителя драма «Игры детей взрослого возраста» повествует о роковых страстях. На конной сельской базе кажется, ничто не может нарушить размеренную жизнь местных обитателей. Но в один из прекрасных дней здесь появляется таинственный новый человек по имени Алексей. Его в раненном состоянии обнаружила девушка Катя 18-ти лет, отличающаяся непосредственным очарованием и обаянием. Это дочка владелицы конюшни.

Красотка встретилась с молодым человеком по дороге домой, куда его с собой и привела. Алексей оказался подстреленным и серьезно, он нуждается в срочном оперативном вмешательстве. На помощь приходит Павел, работающий на конной базе ветеринаром. Врач испытывает теплые чувства к Катерине, демонстрирует ревность в отношении городского чужака. Но! В это же время Павлу удается успешно крутить роман с мамой девушки!

Ирина, хозяйка ферма, оказывается сильно привязанной к любовнику, случается так, что обстановка между жителями фермы накаляется до предела. Опасные обороты наблюдаются в возрастающей ненависти, чувствах без взаимности, в самой семье. Немного окрепший Алексей намерен убежать с базы, однако поддается чарам Кати, покорившей его своей наивностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игры детей взрослого возраста фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)