Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Серафима прекрасная




Серафима прекрасная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Серафима прекрасная 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Серафима прекрасная
5.68
5.10
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2011
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Каринэ Фолиянц
В ролях:
Екатерина Порубель
,
Кирилл Гребенщиков
,
Вячеслав Гришечкин
,
Николай Добрынин
,
Алевтина Добрынина
,
Анастасия Добрынина
,
Елена Захарова
,
Вероника Лысакова
,
Антон Шурцов
,
Александр Сигуев
О чем сериал «Серафима прекрасная» (1 сезон):
Девочка по имени Серафима, главная героиня мелодрамы "Серафима Прекрасная" живёт в обыкновенной российской глубинке, в деревне с совершенно крошечным количеством жителей. В этом месте все знают друг друга и, увы, все недолюбливают несчастную Серафиму. Не потому что она зла или жестока, не потому что она обидела или подставила кого-то... Дело в том, что она не красива. Её внешность не отвечает представлениям знакомых о женской красоте. Изо дня в день беднягу гнобят за то, что она родилась именно с такой внешностью.

У Серафимы был шанс вырваться из этого постоянного ада, переехать, едва окончив школу. Но, увы, её мечты вынуждены были не сбыться. Виной всему оказался одноклассник девушки, Виктор. Она безумно влюбилась в него и пожелала провести с ним всю жизнь, став его женой. Однако этот человек не смог разглядеть ранимую душу Серафимы за её невзрачной внешностью. Парень предпочёл другую свою одноклассницу, симпатичную и беззаботную Ирину. Тогда и началось противостояние Серафимы и Ирины, которое продлилось в последствии долгие годы. Две девушки вынуждены были потратить изрядную часть своей жизни на бессмысленную вражду. Смогут ли она осознать свою ошибку и помириться в конечном итоге?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Серафима прекрасная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)