Я тебя не люблю (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я тебя не люблю (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я тебя не люблю
6.329
6.1
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июня 2012
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Костомаров
,
Александр Расторгуев
В ролях:
Виктория Шевцова
,
Евгений Борисов
,
Артем Сотников
,
Александр Поляев
О чем фильм «Я тебя не люблю» (2012):
Просмотр драмы «Я тебя не люблю» заставит каждого человека задуматься о своей жизни, окружающих близких людей. Виктория в лице 20-летней провинциальной барышни является главной героиней. Она искренне еще с юных лет верит в существование настоящей и взаимной любви. Девушка ждет и верит, что однажды в ее жизни повстречается достойный и приятный человек, к которому можно будет испытывать самые искренние чувства, став при этом самой счастливой на свете.

Виктории удается снимать на свою камеру каждый прожитый день, где постоянно фигурирует и Артем. Это молодой парень, с которым она встречается продолжительный период. Как окажется позже, в памяти видеокамеры запечатлены совместные приятные завтраки, организация и проведение веселых праздников. Не остались без внимания и повседневные дела, заботы, обычные будничные дела.

Проходит некоторое время, Вика встречает в жизни обворожительного Евгения, к которому без раздумий отправляется на встречу. Возлюбленный парень Артем и не подозревает, куда уходит молодая девушка, у которой раскручивается «горячий» роман на стороне, у него под носом. К Виктории же приходит осознание, что пришло время выбирать одного мужчину, она теряется и не может определиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я тебя не люблю фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)