Охота на Берию (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охота на Берию 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охота на Берию
6.258
2.7
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2008
Продолжительность: 52 мин. (468 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Пиманов
В ролях:
Вячеслав Гришечкин
,
Александр Баринов
,
Егор Баринов
,
Дмитрий Жулин
,
Ксения Кузнецова
,
Нина Курпякова
,
Александр Макогон
,
Юрий Маслак
,
Евгений Меньшов
,
Игорь Мещерин
О чем сериал «Охота на Берию» (1 сезон):
Приключенческий детективный сериал "Охота на Берию" расскажет о событиях 1953 года, когда только погиб на собственной даче Иосиф Сталин. Тут же возник вопрос, кто дальше будет править огромным Советским Союзом... Чьих способностей, влияния, смелости хватит на то, чтобы занять место великого вождя? Свою кандидатуру выдвигает приближённый Сталина - Лаврентий Берия. Он стремится к власти, имеет достаточно последователей и просто людей, уверенных в нём... Так чем же плох этот вариант?

Далеко не все считают, что Берия достоин такой чести, как власть над всем СССР. А дело всё в слухах, которые ходят о нём и его причастности к гибели Сталина. Слишком уж таинственна была смерть вождя... Быть может, правда виноват во всём Лаврентий, ведь ради достижения цели он вполне мог поступить именно так. Первым осмеливается его открыто в этом обвинить простой полковник Казарин. У него есть информация о том, что в ночь смерти Сталина Берия запретил вызывать ему врача и оказывать медицинскую помощь. А значит, если он и не убивал его, то точно позволил погибнуть, не сделав ничего для предотвращения трагедии. Однако, чтобы доказать это, Казарину необходимо поймать и арестовать нечестного политика... Это будет опасная "охота", но она необходима ради благополучия целого государства. Ведь в противном случае есть риск погрязнуть в очередном кризисе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охота на Берию сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)