Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Деревянный гребешок




Деревянный гребешок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Деревянный гребешок 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Деревянный гребешок
Год: 2022
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Полина Василина
,
Дмитрий Никонов
,
Светлана Кирпичёва
,
Павел Алдошин
,
Петр Крылов
,
Виктор Жданов
,
Владислав Мамчур
,
Юрий Кухаренко
,
Роман Ясиновский
,
Вячеслав Белозоров
О чем сериал «Деревянный гребешок» (1 сезон):
Детективная мелодрама "Деревянный гребешок" расскажет о судьбе таинственного старинного артефакта, деревянного гребешка, который постоянно влияет на своих хозяев, принося в их жизнь либо самое настоящее счастье, либо ужасное горе... Много лет назад этот гребешок был собственностью своенравной Лалы, цыганке, которая считала эту вещь приносящей удачу. Неудивительно, что женщина передала её по наследству.

Итак, спустя годы деревянный амулет попал в руки Анастасии, дальней родственницы Лалы. Тут же в её жизни начались перемены – и далеко не в лучшую сторону. Череда несчастий потрясла бедную девушку. Всё началось с того, что её возлюбленного обвинили в убийстве его же лучшего друга, и тот, убитый горем, не смог доказать свою непричастность. Впрочем, сама Анастасия не собиралась просто так смиряться с ударами судьбы. Поступив на службу в специальный отдел полиции, она решила во что бы то ни стало докопаться до правды. Ведь даже если корень проблемы в странном мистическом гребешке, есть и настоящие виновники случившегося. Настя отважна и сообразительна. Она точно сможет вернуть всё на свои места... если, конечно, не будет уже слишком поздно, а магия коварного гребешка не зайдёт слишком далеко.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Деревянный гребешок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)