Доминика (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Доминика (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Доминика
5.775
6.10
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 сентября 2018, «Кинологистика»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Агейчев
В ролях:
Андрей Чадов
,
Светлана Устинова
,
Игорь Жижикин
,
Александр Шаляпин
,
Яна Гурьянова
,
Елена Яковлева
,
Екатерина Васильева
,
Амет Магомедов
,
София Бармина
,
Лиза Измайлова
О чем фильм «Доминика» (2018):
Главным героем комедии «Доминика» выступает успешный и перспективный архитектор по имени Константин. В своей жизни он довольно аккуратно, но уверенно строит намеченную карьеру, его устраивают теплые отношения с девушкой Яной, а окружающий мир способен подпитывать парня положительной энергией. Костя придерживается принципа правильной и размеренной жизни, не нарушает законов, стремится не вступать в спорные и малоприятные дискуссии с начальницей. Даже с близкими людьми у него налажены исключительно удобные и выгодные отношения.

Однако вся ситуация кардинально изменяется в один из обычных вечеров. Молодой человек обнаруживает на своем пороге колыбель с младенцем. Изначально последовал испуг, после чего заработал здравый смысл. Он понимает, что о ребенке следует срочно уведомить правоохранительные органы. Но происходящее в дальнейшем всерьез насторожило и вывело из зоны комфорта уравновешенного и предельно спокойного мужчину. Неожиданно он начинает понимать, что обнаруженная маленькая девчонка, которой было дано имя Доминика, является не совсем обычной. Как только Костя начинает злиться, она стремительно, практически на глазах начинает взрослеть…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доминика фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 28 март 2022 21:10

Андрей Чадов здорово сыграл свою роль! Да и в целом я довольна, что посмотрела этот фильм!