Кислота (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кислота (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кислота
6.154
5.7
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2018, «Про:взгляд»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Горчилин
В ролях:
Филипп Авдеев
,
Александр Кузнецов
,
Арина Шевцова
,
Савва Савельев
,
Александра Ребенок
,
Роза Хайруллина
,
Дмитрий Куличков
,
Елена Морозова
,
Алексей Агранович
,
Софья Синицына
О чем фильм «Кислота» (2018):
В драме «Кислота» раскрывается поучительная история двадцатилетних парней, над которой следует задуматься каждому зрителю. Главными героями выступают нелюдимый и малоразговорчивый Петр, а также жизнерадостный Александр. Но объединяет ребят одна общая черта, она заключается в зависимости от родителей. Последние усиленно навязывают молодым людям личное мировоззрение.

Но случилось непредвиденное, общий друг главных героев покончил с жизнью. Такое нелепое происшествие, причиной которого послужила нелепо брошенная фраза одного из друзей, подтолкнуло их к поискам жизненной свободы. С этих самых пор жизненные пути Петра, который пару месяцев назад сбежал из дома, и музыканта Александра, обитающего с бабушкой, расходятся по разным сторонам.

По завершению похоронной церемонии молодые ребята по привычке отправляются на шумную и многолюдную техно-вечеринку. Но с наступлением утра они осознают, что такая беспечная и пустая жизнь, которой привыкла упиваться «золотая» молодежь, уже не кажется такой привлекательной и манящей… Ребята вспоминают те незыблемые ценности, которые им постоянно навязывали родители. Речь идет о семейных ценностях, настоящей любви и дружбе, возможностях и способностях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кислота фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)