Короткие волны (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Короткие волны (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Короткие волны
4.739
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2019, «Кинологистика»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Довженко
В ролях:
Алекс Дубас
,
Евгений Гришковец
,
Игорь Ясулович
,
Яков Довженко
,
Екатерина Волкова
,
Екатерина Волкова
,
Алиса Хазанова
,
Елена Плаксина
,
Екатерина Семенова
,
Северия Янушаускайте
О чем фильм «Короткие волны» (2018):
«Короткие волны» - так называется драма, раскрывающая новые грани и значения радио для человека. Для одних – это непосредственный инструмент воздействия, для других – способ к самовыражению. Третьи же люди используют обозначенную связь для свершения добрых дел, поиска новых друзей, общения… Все закрутилось и завертелось, когда в 1895 году Поповым было открыто радио. История начинается новеллой под названием «Шредер», в основу которой положены реальные события. Происходи публичный открытый суд радиослушателями одного известного произведения искусства. И если таковым будет решение аудитории, богатый собственник картины собирается ее полностью уничтожить. Далее осветляется вторая новелла, называющаяся «Переводчик». В ней рассказывается о радиоведущей, которой довелось застукать собственного мужа, являющегося художником, с обнаженной натурой. Следующая комедия именуется «Игра в карты». Ее суть заключается в том, что состоятельные женщины во время игры в качестве ставок используют своих супругов. Интересной историей раскрывается новелла «Радиорубка», в которой горожане переживают настоящую всеобщую трагедию – отключение интернета. В завершение повествуется рассказ «Пока нет» о поиске искренней любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Короткие волны фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)